Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 45 EUR
Gedrückte, facettierte Rondelle (je gebohrt), D. a. 5,5 mm. Unterschiedliche Grün-, Rosé und Brauntöne. Teils natürliche Einschlüsse bzw. l. best., 1x besch. (22-1408-11)