Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 100 EUR
Unterschiedliche Facettschliffe, 1x als Cabochon, in unterschiedlichen Größen. Verschiedene Farbnuancen. Teils l. best. In Etui (Gebrauchsspuren). (22-1407-1)