Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 200 EUR
Doublé. 5x rund, 3x oval. Je mit unterschiedlichem Gravur- oder Reliefdekor, je mit rund facettiertem Besatz, überwiegend rot. Medaillonanhänger ohne Einlagen und je für 2 Fotos. Tragespuren. Anf. 20. Jh. D. ca. 3x 2,4 bis 4,5x 2,8 cm. (22-21383-15/16)