Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 160 EUR
Doublé, 1x 925/000 Sterlingsilber, vergoldet bzw. 1x 830/000 Silber. Unterschiedliche Ausführungen, Dekore und Besatz. Tragespuren, Broschierung 1x unvollständig. Um 1900 bi 20. Jh. Anhänger L. 3,5 bis 7 cm, Ketten-L. 48 cm. (22-1382-10)