Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 420 EUR
Weitestegehend Doublé oder so genanntes "Schaumgold", 1x 333/000 GG, brutto 1,3 g. Unterschiedliche Ausführungen, typische Dekore und Besatz (weiße Opalcabochons, Saatperlen, u.a., wenige unvollständig). Gebrauchsspuren. Um 1900/Anf. 19. Jh. Unterschiedliche kleine Größen. (22-1382-7)