Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 100 EUR
Silber, vergoldet, geprüft. Je in sich gewunden und besetzt mit rund facettiertem Rubin (1x nachträglich eingeklebt und wohl alle gefüllt bzw. behandelt). Sicherungen der Ohrstecker aus unedlem Material erg. L. 5,5 bzw. 3,8 cm.