Kategorie: Silber
Ergebnis: 55 EUR
Vergoldeter Stahl mit floral reliefierten 875/000 Silbergriffen. Beigegeben: Obstmesser mit 875/000 Silbergriff und abweichendem Dekor. Wohl Russland, 1. Viertel 20. Jh. L. 15 bis 22 cm. In erg. Etui. (22-1474)