800/000 bzw. 925/000 Silber, 79 g. Griffe in Wappenform, monog. "S" bzw. ziseliertes Dekor, monog. "H.B.". Gebrauchsspuren. Deutsch, 20. Jh. bzw. England, 19. Jh. L. 10 bzw. 14,5 cm. Beigegeben: Zuckerzange und kleines, versilbertes Tablett. Alpacca. Tablett-D. 23,5x 13,5 cm.