Kategorie: Silber
Ergebnis: 110 EUR
875/000 Silber, vergoldet, brutto 220 g. Griffe mit reliefierten Perlrändern und verschiedenfarbig emailierten Ornamenten. Gebrauchsspuren. Russland, 3. Viertel 20. Jh.