Portrait Adolf Hitlers. Fotoabzug/Papier (gebräunt, Wasserfleck), re. u. mit Bleistift sign. "Wieland Wagner, Bayreuth" und li. u. bez. "Verlag Pieperhoff" und verso Stempel des Verlags. 23,5x 17,5 cm.