Kategorie: Bücher
Ergebnis: 110 EUR
Mit 7 Kupferstichkarten (gefaltet) und Kupferstich-Wappen. Berlin, 1784. Alters- und Gebrauchsspuren. Einband besch. Beigegeben: 4 Taschenbücher, um 1812 und "Garten-Kalender" von 1830 (unvollständig).