Kategorie: Bücher
Ergebnis: 65 EUR
Buch "Das Haus Blücherstrasse 13", mit 6 handsignierten Holzschnitten. Vorsatzblatt mit Bleistiftzeichnung und Widmung "auf Besuch im Atelier Kladow, Curt Mühlenhaupt 1979". Ränder gebäunt. Originaler Leineneinband. Ex. 2.507/3.000.