Holz mit figürlicher Reliefschnitzerei, 1x teils plastisch und durchbrochen gearbeitet. Lackfassung und Vergoldung. Kleinere Besch. China, Ende 19. Jh. D. 12,5x 14 bzw. 10x 19 cm.