Ergebnis: 80 EUR
Holz mit teils vollplastischer, durchbrochener Reliefschnitzerei mit Kampfszenen. Über Rotlackfassung vergoldet. China, Ende 19. Jh. Fassung und Vergoldung erneuert. Je D. ca. 34x 17,5 cm.