Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 160 EUR
Deckelterrine auf Platte, Henkelbecher mit Deckel, Vase mit Stopfen, Unterteil eines Tafelaufsatz und Gießer. Farblos mit verschiedenen Schliffdekoren. Je best. 19. Jh. H. 12 bis 22 cm. Beigegeben: Birnenförmiges Gewicht (?) aus Glas. Best. H. 17 cm.