Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 90 EUR
Violettes bzw. farbloses Glas (1x so genanntes "annagrünes" Glas), 3x mit Golddekor (Wappen, russisches Monog. und Fassdekor). 1 Griff aus 800/000 Silber. Russisches Glas best. 19./20. Jh. H. 4 bis 11 cm.