Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 25 EUR
"Maria", weiß. Kaffeekanne ohne Deckel. Terrine (Deckel zu groß und besch.), Sauciere (besch.), Gießer, Schale und 2 ovale Platten. Stempelmarke Rosenthal, 20. Jh. Kanne H. 17,5 cm.