Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 380 EUR
Porzellan. Oktogonale Form, Fahne mit bunter Girlandenmalerei, im Spiegel gestreute Blumen. Kl. Brandrisse, 4 Teller best. Unterglasurblaue Bienenkorb-Marke, Weißdreherzeichen und Dat. (18)33. D. 24 cm.