Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 10 EUR
Porzellan. Verschiedene Formen. Bunte Blumenmalerei, 1x mit teils beriebenem Goldrand. 1x Boden mit Sprung, 1x Lippenrand min. und Stand l. best. Prägemarke Nymphenburg, Ende 18. Jh. 1. Wahl. H. 4,5 bis 7 cm.