Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 10 EUR
3 Fußschalen mit passendem Krug, um 1900, 11 Messerbänke mit Steinelschliffdekor und Craqueléglas-Vase. Gbrauchsspuren bzw. teils l. best. Schalen D. 18,5 bis 23 cm.