Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 10 EUR
Keramik. Verschiedene Ausführungen, Manufakturen und Dekore. Gebrauchsspuren und teils verfärbte Glasur. 2. Hälfte 19. Jh. bis um 1900. Platte D. 31 cm.