Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 15 EUR
Skulptur "Bergmann an Seilwinde". Porzellan, weiß. Kurbel besch. und rep. Entwurf um 1757/58. Fürstenberg, Ende 20. Jh. H. 21 cm.