Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 40 EUR
Farbloses Glas. Mehrfach facettiert. Bestehend aus: 12 verschiedenen Wein- und 5 Champagnergläsern. Min. Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. 16 bis 19,5 cm. Beigegeben: Paar passende, einflammige Kerzenleuchter. 1x am Stand best. H. 26 cm.