Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 40 EUR
3-teilige Garnitur, schwarzer Marmor. Dabei Brief- und Stifthalter sowie Ablage mit Tintenfässern. Beigegeben: Löschwiege, abweichendes Dekor. Einflammige Kerzenleuchter aus Metall. H. 22,5 cm. Je Altersspuren, teils l. best.