Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 20 EUR
Metall. Rund, im Spiegel geometrisches Dekor.Gebrauchsspuren, Kratzer. Bez. "Made in USSR", D. 16, H. ca. 9 cm. Beigegeben: 5 Messerbänke in Tierformen. Dabei 1x WMF.