Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 60 EUR
Plated. Glatte, leicht konische, vierpassige Wandung, auf abgesetztem Stand. Rückseitig ziseliertes Monog. Deckelknäufe und Henkel der Kannen wohl Ebenholz. Gebrauchsspuren. England, 20er/30er Jahre. H. 8,5 bis 19,5 cm.