Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 160 EUR
40-teilig. Bestehend aus: 17 kleineren und 18 großen Messern, 2-teiligem Tranchierbesteck, Knochenhalter, Messerschärfer und kleinem Messer. Stahlklingen gem. "Licot Namur", Ebenholzgriffe mit versilberter Metallmontage. In originaler Schatulle mit herausnehmbarem Einsatz (besch.). 19. Jh.