Metall, versilbert bzw. 1x 12 Lot Silber. Verschiedene Formen mit Reliefs und 6x mit Henkeln. Alters- und Gebrauchsspuren, gedellt, 1x Deckel besch. 19./20. Jh. H. bis 9,5 cm.