Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 45 EUR
Schwarzes Kunststoffgestell. Bügel mit durchbrochen gearbeiteter, vergoldeter Metallapplikation, darauf reliefierter Medusenkopf, umgeben von Kranz aus farblosem Strass. Tragespuren. Im Originaletui.