Geschnitzt und aus Beinplatten zusammengesetzt. Metallzierbeschläge und bunter Perlenbesatz auf Kunststoff. Gebrauchsspuren, Geschirr besch. 20. Jh. Ca. 41,5x 43x 11 cm.