Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 140 EUR
22-teilig. Edelstahl, Griffschalen aus Holz mit Messingverschraubung. Bestehend aus: Je 11 Messern und Gabeln. Gebrauchsspuren. Gem. "Amboss Austria". 20. Jh. L. 19 bzw. 20,5 cm. In Holzschatulle mit Kerbschnitzereien.