Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 220 EUR
Messing, überwiegend vergoldet. Verschiedenste Ausführungen, als Auto, Fahrrad, Motorrad, Kaffeemühle, Golfbag, Vespa, etc. Je mit eingebautem, kleinen Quarzwecker (Funktionen nicht geprüft, da Batterien zu erneuern). Teils l. Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. ca. 5 bis 12,5 cm.