Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 65 EUR
Überwiegend versilbert bzw. 5x mit farbigem Email. 10 div. Schnapsbecher, 1x 3 Stück zusammen in Lederetui, 2x einzeln in Geschenketui, kleiner Gießer, Brieföffner, 3 Löffel mit Perlmuttgriffen (1x l. besch.) und wohl Teedose mit inliegendem Löffel. Teils Gebrauchsspuren. 20. Jh. Dose H. 11 cm.