Überwiegend vernickelt bzw. verchromt. 2 div. Kannen, je 3 Zuckerschalen bzw. -dose und Milchkännchen, kleines, ovales Tablett und Deckelgefäß (1 Kugelfuß und Glaseinsatz fehlend). Teils stärkere Gebrauchsspuren, 3 Teile gem. WMF. Anf. 20. Jh. Kannen H. 13,5 bzw. 21 cm.