Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 15 EUR
Messing mit teils beriebener Versilberung. Ränder mit stilisiertem, floralen, reliefierten Fries. Gebrauchsspuren und angelaufen. Straußenmarke WMF, Anf. 20. Jh. Tablett D. 24x 35 cm.