Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 70 EUR
6- bzw. 13-teilig. Versilbert bzw. vergoldet. 1 Schere erg. Gebrauchsspuren. Je in Original-Etui, Gebrauchsspuren. 1. Hälfte 20. Jh. L. 22 bzw. 30 cm.