5-teilig. Versilberte Rocaillengriffe.Vollständig im Original-Etui (Holz/Leder) mit Innenspiegel und Deckel mit Weinranken sowie figürlichem Relief unter Glas, Besch. Mitte 19. Jh. D. 15x 11 cm.