Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 70 EUR
Eiskühler mit Deckel, Satz von 4 Salieren, 4 Mokkalöffel, Dackelskulptur, runde Lederdose, gefußtes Becherglas und Vogelskulptur (Stempelmarke Hutschenreuther). Alters- und Gebrauchsspuren, Schnabel best. 20. Jh. Eiskühler H. ca. 21 cm. Beigegeben: 2 0,25 L CocaCola Light-Flaschen der Karl Lagerfeld-Sonderedition. In originalem Karton (fleckig).