Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 260 EUR
Verschiedene Ausführungen, Materialien und Juweliere. Für Ringe, Halsketten, Ohrschmuck, etc. Dabei 1x Cartier. Teils stärkere Gebrauchsspuren. Anf. bis 2. Hälfte 20. Jh.