Ergebnis: 420 EUR
Sommerliche Ansicht eines Bachlaufs im Riesengebirge. Öl/Lwd., auf rückwärtigem Künstleretikett betitelt und sign. bzw. bez. mit Ortsangabe Krakau. Ca. 110x 80 cm. Breiter Goldstuckrahmen (rep.). mit floralem Jugendstildekor.