Ergebnis: 1.000 EUR
Bucht von Neapel mit rauchendem Vesuv. Öl/Lwd. (Keilrahmen etwas durchgedrückt), li. u. sign. Ca. 26x 39,5 cm. Goldstuckrahmen (kleinere Besch. und Rep.).