Ergebnis: 120 EUR
"Sitzende, rote Fassung", so auf Ausstellungsschild der Grossen Berliner Kunstausstellung betitelt. Öl/Lwd., re. u. mit Stempelsign. und verso mit Stempel sowie sign. Merbitz und Hirche. 120x 70 cm. Leiste.