Ergebnis: 420 EUR
"Berliner Dom", so verso handschriftlich betitelt, sign. und dat. 1998. Acryl/Platte (kl. Kratzer, 2x min. Farbfehlstellen), re. u. monog. 27x 40 cm. Galerie-Rahmung.