Ergebnis: 200 EUR
Fischer in seinem Ruderboot auf einem Kanallauf - "Auf dem Weg zum Dorf", so auf Etikett betitelt. Öl/Lwd. (doubliert), li. u. sign. und undeutlich dat. (18)85. 55x 46 cm. Prunk-Goldstuckrahmen mit Künstleretikett.