Ergebnis: 340 EUR
Adliger mit Orden, verso von fremder Hand betitelt "Graf Johann Zhedenik Major General 1756, geb. 1727 verstorben 1797...". Öl/Lwd. (Kratzer, l. Farbverluste), re. u. sign. 20,7x 17,5 cm. Empire-Rahmen (best.), 1. Hälfte 19. Jh.