Ergebnis: 500 EUR
Heimkehrende Fischerboote an der Küste. Öl/Lwd. (Altersspuren, kl. Randmängel), li. u. monog. "F.H.". 34x 50 cm. Goldrahmen (l. best.). Prov. laut Etikett auf dem Keilrahmen: Kunstauktionshaus Adolf Pohl, Hamburg. mit Inventar-Nr.