Ergebnis: 200 EUR
Gebrigslandschaft mit See. Öl/Lwd. (kl. Retuschen), li. u. sign. und dat. 1888 sowie verso sign. und dat. 1888. Ca. 30,5x 50,5 cm. Rahmen (best.).