Ergebnis: 260 EUR
Zwei Arbeiten mit Figurenstaffage bzw. Akt. Öl/Lwd. (besch., ohne Keilrahmen), einmal re. u. sign. und dat. (19)25? Ca. 70x 47 und 85x 110 cm.