17 Arbeiten: Zwei tropische Vegetationsstudien und überwiegend Portraits. Zeichnungen/Aquarelle/Papier, auf Unterkartons montiert und darauf sign./bez. Blattmaß bis ca. 22,5x 16,5 cm.