Ergebnis: 220 EUR
Komposition. Gouache/Papier (Farbverluste, Kanten teils montiert), verso mit ovalem Nachlass-Stempel "CESAR KLEIN Nachlass", darin sign., bez. Liste der Aquarelle und mit Bleistift bez./num. 21x 9,5 cm. PP., R.